Цирки в мира

Цирковая студия Новые звезды

News image

Дата создания цирковой студии «Новые звезды» – 1 ноября 2002г.. Руководителями являются педагоги : Колотова Лилия Львовна и Шайхиев Рамис Ра...

Гомельский государственный цирк

News image

Первые документальные упоминания о цирковых представлениях в Гомеле относятся ко второй половине XIX века. В то время они проходили во вр...

ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО ЦИРКА

News image

В Пермском цирке с 30 января начинает работу новая программа. Зрители встретятся с интересными артистами цирка, среди которых будут представители ди...

Национальный цирк Украины (Киевский

News image

Киевский цирк один из самых значимых цирков Украины, кроме того он же и один из старейших, до его появления в Ки...

Мировые цирки - Новости


PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon Механика грунтов

Новости - Новости

Характеристики грунтов очень важны для строительства дома. Можно ли тактильно опередить характеристики грунтов. Песчаный грунт вы можете определить на глаз – это обломочные породы. Для глинистых грунтов методика иная. Из нее скатывается жгутик и по его дине определяем качество грунта. Это все описано в своде правил.

 

PostHeaderIcon Новосибирские власти выступают против точечных застроек

Новости - Новости

Власти Новосибирска выступают против точечных застроек, которые ведутся на территории города.

Об этом сообщил начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Алексей Кондратьев. Так, он рассказал: «Одна из важных причин – это реакция общественности на проявления в строительстве. Мы прекрасно понимаем, что любое строительство доставляет определенные неудобства, но есть примеры, когда очень уж компактно размещаются объекты. На наш взгляд, строительство было бы более деликатным, если бы были применены более жесткие нормативы».

 

PostHeaderIcon Цирковое представление – идея для празднования дня рождения

Новости - Новости

Все дети любят цирк, поэтому организовать веселое цирковое представление в честь празднования дня рождения ребенка – отличная и очень удачная идея.

В современных условиях заказать день рождения в новосибирске по типу циркового представления с клоунами и шутками не составит особого труда. Различные агентства предлагают целый перечень услуг, которые помогут организовать для вашего малыша незабываемый праздник. Так, вы сможете самостоятельно составить сценарий мероприятия или же доверить это дело профессионалам.

 

PostHeaderIcon Ослепительная улыбка от клиники "Familia"

Новости - Новости

По информации, около 3-х миллиардов человек во всем мире периодически испытывают дискомфорт, чему причиной является боль в зубах.Это объясняется тем, что в настоящее время беспокоится о своем здоровье лишь малая часть людей. Такая статистика вызвана рядом факторов. Так, для многих стоматолог – синоним страха.Для других потраченное время на стоматолога – непозволенная роскошь. Третьим же тяжело психологически подготовиться к этому.

 

PostHeaderIcon Комфорт проживания в древнем сердце Львова

Новости - Новости

Путешествуя по Украине, можно увидеть не только прекрасные, но даже и уникальные места. Нет такого места, которое бы не обладало своей уникальной историей. В числе самых популярных городов присутствует Львов. В городе каждый уголок сияет историей, а архитектура центра просто приковывает к себе взгляд. Всегда приятно попить ароматный кофе в одном из невероятных кафе и полюбоваться непревзойденными видами.

 
Цирк в Москве

Цирк чудес

News image

Давно ли Вы видели чудо?! Верите ли Вы в чудеса? Вам интересно все необычное? Каков бы ни был Ваш ответ, Вы...

Авторизация