Цирки в мира

ТАКОГО ФОНТАНА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО

News image

Этого события все ждали с нетерпением. 9 мая 2006 г. новое великолепное зрелище открылось у Гомельского государственного цирка. Теперь каждый де...

Цирк Brazil Jack

News image

Традиции средних размеров цирка Brazil Jack   берут начало у истоков истории шведского циркового искусства. Семья Родинов начала свой славный путь со...

Пермский государственный цирк

News image

В Пермском государственном цирке представлены самые разнообразные программы - это и отважные канатоходцы, ловкие жонглеры и эквилибристы, изящные акробаты, уморительные кл...

Соло-цирк Галактика Александра Па

News image

Многие из Вас не раз бывали в цирке. Все знают, что это такое. Но не все знают о том, как по...

Мировые цирки - Новости - Дешевые автобусные экскурсии по Петербургу


PostHeaderIcon Дешевые автобусные экскурсии по Петербургу

Новости - Новости

 

Петербург – это один из наиболее таинственных городов в России. Побывав в этом чудесном городе, вы узнаете много нового и необычного об истории России, и самого города на Неве. Если вы хотите, увидеть живописность Питера, рекомендуем посетить самые популярные автобусные экскурсии по Петербургу по городу белых ночей, которые проводятся регулярно несмотря на время года. Туристические фирмы предлагают 2-х дневные экскурсии из Санкт-Петербурга, экскурсии на неделю, месяц и т. д.

Для того чтобы правильно спланировать экскурсии по СПб, необходимо определиться что именно вас интересует, а затем выбрать туристическое направление. Хорошо дополнит дневную экскурсию по Санкт-Петербургу ночная экскурсия по городу белых ночей и обширная история, которой буквально пронизан город.

Санкт-Петербург – самые знаменитые экскурсии

1) Каждый гость, приехавший в Город на Неве должен побывать на экскурсии по разводным мостам. Особенно очаровательно разводные мосты выглядят в период Белых ночей, именно в этот период они зачастую привлекают миллионы путешественников. На экскурсии по разводным мостам опытный гид расскажет много интересного об истории возведения этих уникальных сооружений, что позволит лучше понять Санкт-Петербург и его настроение. Лучший шанс посмотреть на развод мостов – это заказать увлекательную туристическую прогулку в компании Гелтур. Самые взыскательные гости и жители города могут заказ теплоход на всю ночь с танцплощадкой, отдельным ди-джеем и специальным меню. Опытный экскурсовод будет сопровождать вас во время всей прогулки и расскажет о самых увлекательных достопримечательностях Петербурга.

2. Неформальные экскурсии. Неформальные экскурсии по ночному Питеру безусловно внесут свою ноту и позволят насытить человеческие будни. Выбрав необычные экскурсии от туристического бюро «Geltur», вы безусловно откроете для себя Питер с новой стороны.

3. Экскурсии по дворцам. Прогуливаясь по Питеру безотлагательно обратите внимание на поместья. Хорошо известно, что данный город сейчас считается вторым центром Российской Федерации, а раньше и вовсе был ею. Почти каждый российский правитель имел в этом городе свою резиденцию. Из-за различных взглядов этих управителей ныне мы можем наблюдать немалое многообразие дворцов. Абсолютно любой замок может похвастаться своей длинной историей. Российскую северную столицу прославляют такие дворцы: Юсуповский, Мраморный, Зимний, Петродворец, Константиновский и др.

4. Индивидуальные экскурсии по городу на Неве - это оптимальный вариант прогулок для мини-групп или отдельно взятого человека. Эти экскурсии позволяют «окунуться с головой» в древнюю эпоху. Целесообразно отметить, что, заказав индивидуальные экскурсии по СПб от туристической фирмы «Geltur», включают посещение таких достопримечательностей: Петропавловская крепость, Дворцовая площадь с фасадом Зимнего дворца, Сенатская площадь с памятником Петру 1 «Медный всадник», Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на Крови, Невский проспект с домом Зингера и Аничковым мостом, Троицкий собор, Набережные рек и каналов Петербурга, Мариинский театр.

 



 


Читайте:


Цирк в Москве

Мышиная железная дорога

News image

Аттракцион Будьте добры! - это увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге в мир сказок А.С. Пушкина. В ск...

Авторизация